Asta (1234)

Gioielli e Orologi

Gioielli e Orologi

Gioielli e Orologi

mar 15 -  gio 24 NOVEMBRE 2022
Asta online
Asta a Tempo 15 - 24 novembre 2022
Offerte solo online
19, 20 e 21 novembre
orario: 10-13 / 15-18
Corso Italia, 6 - Firenze
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 230 LOTTI
226
altezza cm 7 Francia, anni ottanta pari al nuovo, con corredo originale compreso di scatola, garanzia, istruzioni [..]
EUR 290,00 / 390,00
Misura 17 realizzato come cinque fedine alternate a punti luce
EUR 1.300,00 / 1.500,00
misura 15 Fine del XIX secolo realizzato come un rosone, decorato con motivi floreali, lievi difetti
1 - 30  di 230 LOTTI