Asta (1650)

Antiquariato e dipinti

Antiquariato e dipinti

Antiquariato e dipinti

gio 5 -  mar 17 OTTOBRE 2023
Una raffinata selezione di oggetti, mobili e complementi d'arredo antichi, insieme ad una raccolta di dipinti di diversa provenienza e epoca.
Lotto Titolo Stima

271 - 300  di 391 LOTTI
276

Pietro Dodero

olio su tavoletta, Cm 37X29
278
tempera su carta, Largh. 21 - Alt. 25 Cm
EUR 70,00 / 100,00
279

Amelia Bacigalupo

acquerello su carta, Cm 33,5X33
288
Cm 22X35 20x30 39x21
289
acquerello su carta, Cm 24X34
290
Largh. 14 - Alt. 25 Cm
293

Berto Ferrari

olio su tela, Cm 17X21
295

Antonio Giuseppe Santagata

Olio su tavola, Cm 31X25,5
297
Largh. 220 - Prof. 40 - Alt. 130 Cm
EUR 600,00 / 700,00
299

Adelina Zandrino

tecnica mista su carta, Cm 31X23
EUR 20,00 / 50,00
271 - 300  di 391 LOTTI