Asta (1650)

Antiquariato e dipinti

Antiquariato e dipinti

Antiquariato e dipinti

gio 5 -  mar 17 OTTOBRE 2023
Una raffinata selezione di oggetti, mobili e complementi d'arredo antichi, insieme ad una raccolta di dipinti di diversa provenienza e epoca.
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 391 LOTTI
367

Berto Ferrari

olio su ceramica, Largh. 19 - Alt. 19 Cm
308

Mimina Ghersi

olio su cartone telato, Cm 27X32,5
342
Coppia di acquerelli su carta, Cm 32X22
EUR 180,00 / 250,00

Angelo Maria Armao

bozzetto ad olio su cartone, Cm 46X34
coppia di dipinti su tavola, Largh. 69 - Alt. 39 Cm
353

Giuseppe Guidotti

tecnica mista su tela, Largh. 60 - Alt. 80 Cm
EUR 20,00 / 50,00
334
olio su tavola, Cm 19,5X13,5
236
Largh. 36 - Prof. 26 - Alt. 21 Cm
332

Angelo Maria Armao

olio su legno telato, Cm 30X20
337

Angelo Maria Armao

tecnica mista, Cm 35X50
317
olio su tela, Cm 42,5X29 38,8x28,5
EUR 50,00 / 50,00
olio su tavola, Largh. 14 - Alt. 22 Cm

Leandro Vaccari

olio su tavola, Cm 40X50

Angelo Silvio Galli

olio su tela, Cm 31,5X41
1 - 30  di 391 LOTTI