Asta (1650)

Antiquariato e dipinti

Antiquariato e dipinti

Antiquariato e dipinti

gio 5 -  mar 17 OTTOBRE 2023
Una raffinata selezione di oggetti, mobili e complementi d'arredo antichi, insieme ad una raccolta di dipinti di diversa provenienza e epoca.
Lotto Titolo Stima

241 - 270  di 391 LOTTI

Ettore Mazzini

olio su cartone, Cm 72X120

Georges Marchou

olio su tela, Largh. 50 - Alt. 42 Cm

Angelo Silvio Galli

olio su tela, Cm 31,5X41
Largh. 75 - Prof. 100 - Alt. 93 Cm

Enrico Berland

olio su tela, Cm 29X19

Nicola Neonato

olio su tavoletta, Cm 19X14
Chiuso Cm 100X35X77 Aperto Cm 100X100X77

Enrico Bruno Novali

olio su compensato, Cm 48X70
matita nera e colorata su carta, Largh. 290 - Alt. 450 mm
241 - 270  di 391 LOTTI