Asta (1667)

lun 30 -  mar 31 OTTOBRE 2023
Milano
33° ASTA arte moderna e contemporanea (asta tradizionale)
PRIMA SESSIONE  - lotti 1-68
Lunedì, 30 Ottobre 2023 - ore 16.00

SECONDA SESSIONE - lotti 69-186
Martedì, 31 ottobre 2023 - ore 16.00
Milano, Via Sant'Agnese 18 (aste non in presenza)
23-28 Ottobre 2023 | orario 10-18 Milano, Via Sant'Agnese 18
Lotto Titolo Stima

181 - 186  di 186 LOTTI

Vincenzo Nucci

olio su tela, cm 95,5x85 2007 Firma Nucci (in basso al centro)

ATHOS FACCINCANI

olio su tela, cm 150x150 1995 Firma Faccincani (in basso a destra) Dedica, firma A. Faccincani (al retro)
EUR 9.000,00 / 12.000,00

Soundus RAGH

resina e pigmento su tavola, cm 120x70 2023 Titolo, data, misura, firma Fino all'ultimo respiro, 2023, 120x70 [..]

(Antonella Isanti) ALA

calze, cm 109x86 2008 Numerazione, titolo 32, Cristallo (al retro)

Giulio GRECO

tecnica mista su tela, cm 75x146 1990 Titolo, data, misura, firma, data Libazione x una versiera, 90, 75x146 [..]

ALDO MONDINO

tecnica mista su cartoncino applicato su tela, cm 48x33,5 1962 Firma, data Mondino, 62 (al centro)
181 - 186  di 186 LOTTI