Asta (1711)

Bambole e Balocchi

Bambole e Balocchi

Bambole e Balocchi

mar 7 -  mar 14 NOVEMBRE 2023
Asta a tempo
7 - 14 novembre
offerte solo online su www.maisonbibelot.com
9 e 10 novembre
10-13 e 15-18
Corso Italia, 6
Lotto Titolo Stima

181 - 184  di 184 LOTTI
cm 4 fine del XIX secolo con proiettili, funzionante
h cm 44 e cm 48 (2) Germania, inizi del XX secolo con testa in biscuit, occhi fissi in vetro, bocca aperta con [..]
h cm 26 Anni Quaranta lievi difetti
EUR 40,00 / 60,00
181 - 184  di 184 LOTTI