Asta (1742)

Gioielli Orologi | Fashion Vintage

mar 12 DICEMBRE 2023
Roma
Lotto Titolo Stima

61 - 90  di 410 LOTTI
peso 22 gr. firmati WZP diamanti taglio brillante ct 1,60 circa e pendente in ebano, lunghezza 4,8 cm.
peso 25 gr. rispettivamente una sfera in oro giallo e diamanti taglio brillante ct 2,90 circa, l'altra sfera in [..]
peso 102 gr. anni 70 circa stesura di smalto policromo, lunghezza 85 cm.
peso 100 gr. anni 70/80 lunghezza 49 e 22 cm.
EUR 3.800,00 / 4.500,00
peso 25 gr. firmato, edizione limitata n. 8/8 in oro giallo 18kt e sfere en tremblant in oro bianco, dimensioni [..]
peso 16 gr. firmato, edizione limitata, anno 2016 in oro giallo 18kt e diamanti ct 0,80 circa, misura 17
peso 72 gr. anni 70/80 taglio baguette ct 4 circa, composta da collana lunghezza 45 cm. - bracciale diametro [..]
peso 81 gr. firmato Ventrella sfere da 10 a 13 mm. chiusura in oro bianco 18kt e diamanti taglio princess ct [..]
peso 8 gr. firmato, anni 70/80 taglio brillante colore L - purezza SI1, ai lati due diamanti taglio taper ct [..]
EUR 60.000,00 / 70.000,00
peso 5 gr. taglio ottagonale a gradini ct 2,22 circa, privo di trattamenti artificiali, ai lati due diamanti taglio [..]
taglio brillante colore L- purezza VS-1, privo di fluorescenza, completo di certificato gemmologico
colore K- purezza VS2, privo di fluorescenza, completo di certificato gemmologico
colore K- purezza SI-1, privo di fluorescenza, completo di certificato gemmologico
peso 14 gr. anni 40/50 taglio brillante ct 1,30 circa, misura 5
61 - 90  di 410 LOTTI