Asta (1742)

Gioielli Orologi | Fashion Vintage

mar 12 DICEMBRE 2023
Roma
Lotto Titolo Stima

181 - 210  di 410 LOTTI
peso 33 gr. anni 40/50 maglia a torchon, lunghezza 44 - 19 cm.
peso 88 gr. anni 40/50 maglie snodabili a motivo floreale, chiusura a scomparsa, diametro 6,5 cm.
peso 12 gr. primi 900 centrale e chiusura con corallo scolpito a raffigurare uno scarabeo, lunghezza 40 cm.
peso 65 gr. data in argento e rose di diamante nella parte superiore e inferiore, diametro 7 cm.
peso 33 gr. anni 40/50 sfere 10 mm., circa lunghezza 18 cm.
peso 17 gr. anni 40/50 maglia snodabile, chiusura a scomparsa, lunghezza 18 cm.
peso 33 gr. in oro giallo 14kt, ref. A02042- 2412/96, cassa tonda 32 mm. tempestata da perle e zaffiri tondi, [..]
EUR 1.400,00 / 1.600,00
misure 33x23x9 cm. anno 2007/2008 in pelle martellata e trapuntata bianca, finiture dorate, interno in pelle [..]
misure 33x23x9 cm. anni 90 in tela nera, finiture dorate, interno in pelle nera ad uno scomparto e due tasche [..]
peso 40 gr. firmati, anni 70/80 in oro giallo 18kt smalto nero con incastonati diamanti taglio brillante ct 1,30 [..]
misure 23x15x6 cm. anno 2000/2002 in pelle nera, finiture dorate, interno in pelle bordeaux ad uno scomparto [..]
peso 77 gr. anno 1987 in oro giallo 18kt, cassa 26x20 cm. quadrante nero senza indici, vetro zaffiro, movimento [..]
misure 36x28x11 cm. 1996/1997 in pelle martellata arancio a due manici, finiture dorate, interno in tessuto a [..]
misure 24x17x8 cm. anni 90 in pelle blu trapuntata, finiture dorate, interno in pelle bordeaux ad uno scomparto [..]
anno 1987 placcato oro, cassa 26x20 cm. quadrante nero senza indici, vetro zaffiro, movimento al quarzo, bracciale [..]
anno 2001 in volpe bianca con logo nero e cerchietto in metallo dorato e perle, completo di scatola e garanzi [..]
misure 30x20x9 cm. anni 90 in pelle beige, finiture dorate, interno in pelle beige ad uno scomparto e due tasche [..]
lunghezza 20 cm. anni 80 in metallo dorato con applicati otto charms iconici Chanel
misure 17x10x5 m. anni 90 in pelle martellata beige, interno in tessuto ad uno scomparto con cerniera completo [..]
misure 37x20x12 cm. anni 2003/2004 in pelle martellata e trapuntata beige a due manici, interno in tessuto ad [..]
diametro 7 cm. anni 90 circa in metallo dorato
lunghezza 19 cm. anni 90 circa in metallo dorato e perle di vetro
anno 1996 in metallo dorato con logo, completi di scatola
diametro 4,5 cm. anno 1992 in metallo dorato centrati da un quadrifoglio
anno 1996 in metallo dorato con scritta, completi di scatola
metallo argentato, cassa carrè 15x17 cm. quadrante argentato con indici, bracciale tessuto a corteccia, chiusura [..]
metallo dorato, cassa carrè 15x17 cm. quadrante argentato con indici, bracciale tessuto a corteccia, chiusura [..]
misure 40x30x20 cm. anno 2021 in pelle togo nera, finiture argentate, interno in pelle ad uno scomparto con due [..]
EUR 7.000,00 / 9.000,00
peso 68 gr. anni 70/80 in oro giallo 18kt e argento 925, tre pendenti a tema golf, lunghezza 18,5 cm.
181 - 210  di 410 LOTTI