341
Adorno Bonciani
cm 40x60 tecnica mista su carta, firmato, in cornice
Asta a tempo
6 - 13 dicembre offerte solo online |
9 - 10 e 11 dicembre
10 - 13 / 15 - 19 Viale Milton 65, Firenze |