Asta (1771)

mer 6 -  mer 13 DICEMBRE 2023

Asta a tempo
6 - 13 dicembre
offerte solo online

9 - 10  e 11 dicembre
10 - 13 / 15 - 19
Viale Milton 65, Firenze
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 199 LOTTI
308
h 54x34, cm 58,5x39,5, cm 50x35
455
cm 21x14, cm 27x18, cm 25x17 (3)
333

Antonio Bueno

matrice cm 25,5x21
316

Luciano Guarnieri

27x20,5
449

Pio Joris

cm 9,5x10,5
404

Emilio Mazzoni Zarini

34x44
444

POMPEO MASSANI

cm 10x14
450

MAX LIEBERMANN

Matrice 16,5x22,5
354

Ledo Gragnoli

cm 35x50
267

Terry Haass

cm 48x65
EUR 30,00 / 50,00
435

Orazio Toschi

cm 32x22
EUR 40,00 / 50,00
284

ENZO CUCCHI

cm 32x32 litografia, es XXVIII/XXX, firmata, in cornice
EUR 40,00 / 50,00
431

Silvio Pucci

cm 40x30
358

Roberto Barni

matrice cm 31,5x24,5 incisione, es. 35/150, firmata, in cornice
427

Antonio Maria Aspettati

cm 20x25
283

Piero Viti

cm 75x65,5
287

Luca Dall'Olio

cm 50x40 tecnica mista su tela, firmato, firmato, titolato e datato, in cornice
446

Giovanni Cappa Legora

cm 14,5x26
454

Folco Cianfanelli

cm 58x44 XX secolo serie di undici litografie, firmate e numerate, in cornice
268

Ugo Nespolo

cm 68x48 serigrafia, es XCV/C, firmata, in cornice
EUR 50,00 / 80,00
395

Piero Marchi

cm 70x50
312

Enzo Faraoni

cm 43x27,5
432

Paolo Ghiglia

cm 34x47,5
1 - 30  di 199 LOTTI