281
Gilberto Zorio
cm 34x23 incisione con ritocchi a mano, firmato, in cornice, al verso il margine superiore è applicato a cartoncino [..]
Asta a tempo
6 - 13 dicembre offerte solo online |
9 - 10 e 11 dicembre
10 - 13 / 15 - 19 Viale Milton 65, Firenze |