717
h cm 32 Inghilterra, XIX/XX secolo di forma bombata, cesellato con volute vegetali, presa a foggia di zucca, [..]
Asta a tempo
7 - 14 dicembre offerte solo online |
9 - 10 e 11 dicembre
10 - 13 / 15 - 19 Viale Milton 65, Firenze |