Asta (1858)

ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

mer 6 MARZO 2024
Sabato 2 marzo 2024 10-18
Domenica 3 marzo 2024 10-13
Lunedì 4 marzo 2024 10-18
Martedì 5 marzo 2024 10-18
Lotto Titolo Stima

151 - 152  di 152 LOTTI
Scuola italiana, sec. XIX RITRATTO DI GENTILDONNA olio su tela, cm 72,5x59 Italian school, 19th century PORTRAIT [..]
EUR 1.500,00 / 2.800,00
Scuola lucchese, sec. XIX RITRATTO DI FAMIGLIA olio su carta applicata su tela, cm 66x53 Lucchese school, 19th [..]
151 - 152  di 152 LOTTI