Asta (1954)

lun 6 MAGGIO 2024

Lunedì, 6 maggio 2024 - ore 16
Milano, Via Sant'Agnese 18
29 aprile - 5 maggio orario 10-18
Milano, Via Sant'Agnese 18
PRESENTAZIONE TELEVISIVA TOP LOTS
Giovedì 25/4 ore 15.00-16.30 canale 131 del digitale terrestre
Lunedì 29/4 ore 21.30-23 canale 147 del digitale terrestre
Martedì 30/4 ore 21.30-23 canale 147 del digitale terrestre
Mercoledì 1/5 ore 15.00-16.30 canale 131 del digitale terrestre
Giovedì 2/5 ore 21.30-23 canale 147 del digitale terrestre
Giovedì 3/5 ore 21.30-23 canale 147 del digitale terrestre
Lotto Titolo Stima

181 - 185  di 185 LOTTI

Roberto Melli

olio su tela, cm 50x40 1942 Dedica, data, firma A Luisa Natale amica e protettrice degli artisti, per il suo [..]

Pino Deodato

terracotta policroma, cm 14x9x12 2009 Firma, data Deodato, 09 (al retro)
EUR 500,00 / 1.000,00

Mirko LEUZZI

olio su tela, cm 90x80 2022 Firma, Leuzzi Mirko (al retro)

REMO BRINDISI

olio su tela, cm 50x40 Firma Brindisi (in basso a destra) Dichiarazione di autenticità, firma Olio autentico, [..]

Angelo DAVOLI

olio su tavola, cm 20x15 1999 Firma A. Davoli (in basso a destra) Firma, data, titolo Angelo Davoli, 1999, [..]
181 - 185  di 185 LOTTI