Sede di Genova
Castello Mackenzie, Mura di San Bartolomeo, 16
16122  Genova  - ITALIA

Sede di Milano
Via San Marco, 22
20121  Milano - ITALIA

Sede di Londra
23 Bruton Street
W1J6QF - London

Sede di Roma
Via Margutta, 1A
Roma

+39 010 8395029
info@cambiaste.com
www.cambiaste.com
Attiva da oltre venti anni con sede a Genova e Milano e uffici a Roma, Torino e Londra la Cambi si pone ai vertici del mercato delle aste in Italia triplicando il giro d’affari negli ultimi cinque anni, realizzando per il primo semestre del 2017 il fatturato record di 21 milioni di euro e stabilendo contemporaneamente il primato dell’opera più cara mai venduta in asta con una straordinaria statua in bronzo dorato Zanabazar del XVII secolo venduta per 4,7 milioni di euro.
mer
GENNAIO
2023
mar
GENNAIO
2023
 Antiquariato gennaio | Cambi Time
gio
GENNAIO
2023
mer
FEBBRAIO
2023
Scultura | Cambi Time
ven
GENNAIO
2023
ven
FEBBRAIO
2023
Arredi del '900
Genova Offerte solo via Web
sab
GENNAIO
2023
gio
FEBBRAIO
2023
Argenti | Cambi TIME
mer
GENNAIO
2023
Filatelia e Storia Postale
mar
FEBBRAIO
2023
Design Lab
mar
DICEMBRE
2022
mar
DICEMBRE
2022
Arte Orientale
Offerte solo via web
mer
DICEMBRE
2022
mar
DICEMBRE
2022
Fumetti d'Autore
Offerte solo via Web
mer
DICEMBRE
2022
lun
DICEMBRE
2022
Orologi
Offerte solo via Web Milano
mer
DICEMBRE
2022
lun
DICEMBRE
2022
Solo Fornasetti
Offerte solo via web
ven
DICEMBRE
2022
Design