Lotto Titolo Stima

Lotti (1000)

1 - 30  di 158 LOTTI

Arte Marinara e Strumenti Scientifici / Asta 0208

718
Inserto in argento per la lettura, verniero con vite di regolazione e microscopio per la lettura, tre filtri [..]
EUR 500,00
720
olio su tela, cm 75x120, firmato e datato in basso a sinistra
722
tra cui gozzo, brigantino e barca a vela, cm 48x16
EUR 300,00 / 350,00
736
Elmo in rame a tre oblò di cui quello frontale a vite, filtro per l'aria, maniglia per il trasporto
740
in ottone con lampada ad olio per l’illuminazione notturna; all’interno bussola a sospensione cardanica, altezza [..]
EUR 300,00 / 350,00
1 - 30  di 158 LOTTI