DORAZIO PIERO
PIERO DORAZIO (Roma 1927 - Corciano 2005) Senza titolo litografia, cm 50x35 firmato e datato in basso a destra: [..]
MILANO
30 Novembre - 3 Dicembre 2017
orario 10–19
Centro Svizzero
via Palestro 2
milano@pandolfini.it
Per Informazioni e Commissioni Scritte e Telefoniche:
Dal 29 Novembre al 6 Dicembre 2017 | Centro Svizzero