Palumbo Giuseppe
Tecnica mista su cartoncino. Cm 50x40. Firmata in basso a sinistra. Giuseppe Palumbo, pittore e fumettista, creatore [..]
Esposizione a Milano da Sabato 1 a Martedì 4, ore 10-19 |