Ray ERICH VAN GOTHA Robin
Tavola d’apertura per storia erotica. Tecnica mista su cartoncino. Cm 70x50 (opera cm 60x42,5). Firmata alla prima [..]
Esposizione a Milano da Sabato 1 a Martedì 4, ore 10-19 |