Asta (363)

House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II

House sale: Arte e Design da villa

ven 4 OTTOBRE 2019
TORNATA UNICA: 04/10/2019 Ore 10:00
Asta
4 Ottobre 2019, ore 10
Corso Italia, 6 - Firenze
27, 28 e 29 Settembre 2019
orario:10-13 / 15-19
Via Maneto 277
Monsumano Terme (PT)
Lotto Titolo Stima

241 - 251  di 251 LOTTI
505
in vaso di plastica
506
in vaso di plastica
507
vaso in terracotta, difetti
509
composto da un orcio e tre vasi di diversa foggia e misure, difetti (4)
511
olio su tavola, in cornice, difetti
512
laccato nei toni del giallo, due sportelli a vetro con quettro ripiani interni, cassetto e doppio sportello sul [..]
514
quattro cassetti sul fronte dritto, piedi a mensola, lievi difetti
515
la parte superiore con due sportelli in vetro, cimasa realizzata a girali, foglie e frutti, poggiante su cassettone [..]
241 - 251  di 251 LOTTI