Bertini Gianni
tela emulsionata, cm 77x53,5 firmato e datato in basso al centro firmato, intitolato e datato al retro Etichetta [..]
Una selezione di opere provenienti da collezioni private |
Esposizione a Milano 10-11 e 13-14 Luglio, ore 10-19 |