Asta (999)

Arte moderna

Arte moderna

Arte moderna

gio 12 -  mar 31 MAGGIO 2022
Una raccolta di opere provenienti da affidamenti privati.
Offerte solo via Web

Lotto Titolo Stima

211 - 211  di 211 LOTTI
212

,Alessandro Papetti

tecnica mista su carta applicata su tela, Largh. 100 - Alt. 140 Cm 1990 firmato, intitolato e datato al retro
211 - 211  di 211 LOTTI