Asta (1022)

mer 25 -  mar 31 MAGGIO 2022
25-31 maggio 2022

Offerte solo online: www.maisonbibelot.com
Lotti visibili su appuntamneto

Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 313 LOTTI

,Kaws

h cm 27,5x12,5x7 serie di tre sculture in vinile verniciato, multipli, entro scatole originali, minime imperfe [..]
225

,Fernandez Arman

cm 124,5x89

,Giuse Fiorentino

cm 72x62 tecnica mista, firmata, datata e titolata al verso, in cornice, alcuni difetti

,Rodolfo Marma

cm 60x30

,Rodolfo Marma

cm 30x20

,Gualtiero Nativi

cm 70x100

,Carlo Domenici

cm 50,5x35
EUR 350,00 / 400,00
312

,Giuseppe Scognamiglio

cm 25x35

,Emanuele Cappello

cm 70x50 olio su tela, firmato, firmato al verso, in cornice

,Carlo Domenici

cm 70x50

,Dino Migliorini

cm 68x48
EUR 120,00 / 150,00

,Adriana Pincherle

cm 45x45
264

,Piero Panza

cm 50x50 olio su tela, firmato, in cornice

,Massimo Lomi

cm 23,5x39,5 tempera su tavoletta, firmato, titolato e datato al verso sul cartiglio, in cornice

,Massimo Podestà

cm 40x28 tecnica mista su carta, firmato e datato, firmato, datato e titolato al verso, in cornice
EUR 50,00 / 80,00
EUR 450,00 / 500,00
301

,Scuola italiana

cm 47x33 metà del XX secolo tecnica mista su carta, siglato G. M. C. e datato 51, in cornice, lievi difetti

,MINO MACCARI

cm 39x19

,Fabio Calvetti

cm 45,5x56 tecnica mista su cartone, firmato, firmato, datato e titolato al verso, in cornice

,Lucia Marcucci

cm 70x70 acrilico su tela, firmato, titolato e datato al verso, mancante del telaio

,Giovanni Zangrando

cm 37x54
1 - 30  di 313 LOTTI