Asta (1022)

mer 25 -  mar 31 MAGGIO 2022
25-31 maggio 2022

Offerte solo online: www.maisonbibelot.com
Lotti visibili su appuntamneto

Lotto Titolo Stima

151 - 180  di 313 LOTTI

,Corrado Cagli

cm 73x50

,Claudio Parigi

complessivamente h cm 22 scultura in cera e gesso, firmata e titolata sotto la base, su base in legno

,Giuseppe Allosia

cm 40x50

,Oscar di Prata

cm 40x49

,GINO MORANDIS

cm 79x63

,MAURO REGGIANI

cm 100x100

,Roberto Matta

cm 63x76,5
EUR 12.000,00 / 15.000,00

,Marcello Boccacci

cm 25x35

,Marcello Boccacci

cm 30x40

,Bruno Paoli

cm 50x70

,GUIDO BORGIANNI

cm 30x40

,Sergio Scatizzi

cm 39x38

,Sergio Scatizzi

cm 37,5x47

,Sergio Scatizzi

cm 50x35

,Enrico Accatino

cm 35x24

,Ernesto Treccani

cm 24x18

,Armeno Mattioli

cm 50x66

,Pietro Cascella

h cm 26

,Silvio Loffredo

cm 40x30
EUR 120,00 / 150,00

,Silvio Loffredo

cm 48x68

,Silvio Loffredo

cm 29,5x39

,Silvio Loffredo

cm 66x49

,Mauro Betti

cm 62x59 (1921-1986) tecnica mista su carta, firmato e datato, in cornice, lievi difetti

,José Ortega

cm 57x63
151 - 180  di 313 LOTTI