Asta (1022)

mer 25 -  mar 31 MAGGIO 2022
25-31 maggio 2022

Offerte solo online: www.maisonbibelot.com
Lotti visibili su appuntamneto

Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 313 LOTTI
313

,Ennio Lovatti

cm 40x20
312

,Giuseppe Scognamiglio

cm 25x35
310

,Mario Irace

cm 24x18 olio su tavoletta, firmato, firmato al verso, in cornice
309

,Mario Irace

cm 30x40 olio su tavoletta, firmato, firmato al verso, in cornice
308

,Paolo Malerba

cm 22,5x27 olio su tavoletta, firmato, in cornice
307

,Édouard Manet

foglio cm 45x31,8, matrice cm 24,7x18,2
306

,Pierre-Auguste Renoir

foglio cm 33,5x25,5, matrice cm 16,4x11
305

,Pablo Picasso

foglio cm 55x68,5
304

,Fernando Farulli

foglio cm 70x49
EUR 40,00 / 50,00
303

,Luca Alinari

foglio cm 50x70
EUR 30,00 / 50,00
302

,Angelo Marzullo

cm 41x27 XX secolo tecnica mista su carta, firmato, in cornice
301

,Scuola italiana

cm 47x33 metà del XX secolo tecnica mista su carta, siglato G. M. C. e datato 51, in cornice, lievi difetti
298

,Ennio Morlotti

cm 24,5x0,5
296

,Mario Marcucci

cm 47x33
295

,Francesco Pagliazzi

cm 61x38
294

,Fosco Pavi

cm 50x60
293

,Bruno Martini

cm 22,5x42
292

,Gino Paolo Gori

cm 20x29,5
291

,Gino Paolo Gori

cm 20x30
289

,Corrado Cagli

cm 21x31
287

,GIUSEPPE SANTOMASO

cm 50x34,5
286

,Emilio Ambron

cm 34x25
285

,Emilio Ambron

cm 35,5x25
284

,Emilio Ambron

cm 35x25, cm 49,5x35
1 - 30  di 313 LOTTI