Asta (1022)

mer 25 -  mar 31 MAGGIO 2022
25-31 maggio 2022

Offerte solo online: www.maisonbibelot.com
Lotti visibili su appuntamneto

Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 313 LOTTI

,Roberto Matta

cm 63x76,5
EUR 12.000,00 / 15.000,00

,Quinto Martini

esclusa la base cm 102x57
EUR 7.000,00 / 8.000,00

,MAURO REGGIANI

cm 100x100

,Gaetano Pesce

cm 80x80 tecnica mista e resina stratificata su pannello in truciolato, firmato, titolato e datato

,Libero Andreotti

esclusa la base h cm 28,5x14x8

,Gualtiero Nativi

cm 162x120

,Gualtiero Nativi

cm 70x100

,Roberto Gaetano Crippa

cm 89x116

,GINO MORANDIS

cm 79x63

,Quinto Martini

cm 60x60
EUR 1.800,00 / 2.000,00

,Umberto Buscioni

cm 100x60 olio su tela, firmato, titolato e datato al verso, in cornice

,FABRIZIO PLESSI

cm 72x102 olio su tela, firmato e datato, alcuni difetti
215

,PIERO DORAZIO

cm 21x29
235

,Antonio Possenti

cm 56x48

,Fillide Levasti

cm 49x34,5
EUR 1.300,00 / 1.500,00

,Quinto Martini

esclusa la base h cm 24
234

,Antonio Possenti

cm 40x30

,FILIPPO DE PISIS

cm 22,5x31,5

,Luigi VERONESI

cm 30,5x40

,Kaws

h cm 27,5x12,5x7 serie di tre sculture in vinile verniciato, multipli, entro scatole originali, minime imperfe [..]

,Corrado Cagli

cm 44x35

,Agostino Bonalumi

cm 29x29

,Osvaldo Medici Del Vascello

cm 97x130
1 - 30  di 313 LOTTI