Asta (1187)

Abiti e accessori vintage

Abiti e accessori vintage

Abiti e accessori vintage

mar 11 -  mar 18 OTTOBRE 2022
Corso Italia, 6 Firenze
Asta a Tempo 11-18 ottobre 2022
Offerte solo online
13 e 14 ottobre
orario: 10-13 / 15-18
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 421 LOTTI
419
Borsalino misura 6 7/8 (4)
416
tg 46 in cotone color kaki e lana a quadretti nei toni del marrone, difetti e macchie
414
tg 46 primi Anni Novanta in cotone grigio, corredato di cintura, lievi difetti e macchie
413
tg 46 in cotone color kaki, corredato di cintura, interno in tessuto a quadri, buone condizioni
409
cm 140x21 in puro cashmere a quadretti beige, neri e viola, buone condizioni
EUR 40,00 / 50,00
405
cm 156x40 Anni Novanta in seta stampata con motivo monogram nera e marrone, lievi difetti
402
Primi Anni Duemila composta da felpa e pantalone, ed. creata per il Centro Tecnico Federale di Coverciano, mai [..]
EUR 140,00 / 150,00
401
tg 48/50, valigia cm 65x40x20 (8) prima metà del XX secolo composto da smoking, un tight con giacca in lana grigia [..]
EUR 40,00 / 50,00
400
tg 50 Anni Novanta in poliestere nero, con doppie tasche sul fronte, chiusura centrale con zip e bottoni a pressione [..]
399
tg 48/50 Anni Novanta in lana spigata grigia e nera, chiusura con zip, lievi difetti e segni d'uso
398
tg 48 in lana multicolor, interno in fodera di cotone grigio, lievi segni d'uso
397
tg 50 in tessuto damascato blu, reverse in velluto, chiusura con unico bottone monogram, lievi difetti
396
tg 46 in cotone color kaki, interno e collo in pelliccia marrone, corredato di cintura, lievi difetti
1 - 30  di 421 LOTTI