Asta (1269)

mar 6 DICEMBRE 2022
Milano Centro Svizzero | Via Palestro 2
Milano | Centro Svizzero ore 17:00
Centro Svizzero, Via Palestro 2 | Milano
Lotto Titolo Stima

91 - 93  di 93 LOTTI
KIRSTEN KAISER (Hamm 1961) Regulation 1999 panno, cono stradale e triangolo su ruote dimensione in base all' installazione [..]
EUR 2.500,00 / 5.000,00

CALZOLARI PIER PAOLO

PIER PAOLO CALZOLARI (Bologna 1943) Senza titolo 2002 tecnica mista su cartoncino cm 40x35 firmato in basso [..]
EUR 6.000,00 / 12.000,00

MARTINELLI ANDREA

ANDREA MARTINELLI (Prato 1965) Il volto del grande nonno V 2005 olio, tempera e pastello su compensato cm 172x112 [..]
91 - 93  di 93 LOTTI