Asta (1353)

Asta 395 | ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Online

mar 21 -  mer 22 FEBBRAIO 2023
Brescia
ASTE:
1) MARTEDÌ 21 FEBBRAIO 2023 dal lotto 1 a 110 (incluso). Dalle ore 14:00
2) MARTEDÌ 21 FEBBRAIO 2023 dal lotto 111 a 220 (incluso). Dalle ore 17:00
3) MERCOLEDÌ 22 FEBBRAIO 2023 dal lotto 221 a 332 (incluso). Dalle ore 14:00
4) MERCOLEDÌ 22 FEBBRAIO 2023 dal lotto 333 a 438 (incluso). Dalle ore 17:00
Lotto Titolo Stima

121 - 150  di 422 LOTTI

ARTISTA DEL XVIII SECOLO

ARTISTA LOMBARDO DEL XVIII SECOLO

ARTISTA VENETO DEL XVIII SECOLO

EUR 350,00 / 450,00

ARTISTA DEL XVIII SECOLO

ETTY WILLIAM (1787 - 1849)

NANI GIACOMO (1701 - 1770)

L'opera è accompagnata dall'expertise su fotografia a cura di Ferdinando ArisiQuesta complessa natura morta all'aperto [..]
EUR 1.200,00 / 2.200,00

ARTISTA DEL XVIII SECOLO

EUR 1.500,00 / 3.000,00

ARTISTA ITALIANO DEL XIX SECOLO

ARTISTA DEL XX SECOLO

MANIFATTURA DEL XIX SECOLO

Battuta 101x75 cm. luce 97x73 cm

ARTISTA DEL XIX SECOLO

Dipinto: 69,5x62 cmSpecchio: 47,5x62 cm

MANIFATTURA FIAMMINGA DEL XVII SECOLO

Difetti.Provenienza: Collezione privata, Genova.

KELLEY MALAYER

1920

GHIORDES

1920

KIRMAN LAVER

fine ottocento

CURDISTAN

fine ottocento

KAZAK

fine ottocento

KARABAGH

121 - 150  di 422 LOTTI