Asta (1355)

L'Arte di Arredare

L'Arte di Arredare

L'Arte di Arredare

mar 14 -  mar 21 FEBBRAIO 2023
Online online
14-21 febbraio
offerte solo online dalle ore 14:00
Lotti visibili su appuntamento giovedì 16 e venerdì 17 febbraio
Lotto Titolo Stima

691 - 693  di 693 LOTTI
742
da cm 8x9 a cm 70x45 (7) XX secolo raccolta di incisioni, stampe e litografie, firmate, in cornice
743
cofanetto cm 6x34x27 Inghilterra, fine XIX secolo composto da 12 forchette e 12 coltelli, manici in osso, lame [..]
691 - 693  di 693 LOTTI