Asta (1363)

Arte moderna, contemporanea e grafica

mar 21 -  mar 28 FEBBRAIO 2023
Lotto Titolo Stima

151 - 160  di 160 LOTTI
552
Smalto su carta applicata su pannello, cm. 99,7x71 Firma in basso a destra: Nigro.
EUR 6.000,00 / 9.000,00
553
Serigrafia su acciaio inox lucidato a specchio, multiplo, es. 137/150, cm. 70x100 Firma e tiratura al verso: Pistoletto [..]
EUR 25.000,00 / 35.000,00
554
Olio su tela, cm. 137x213 1988 Firma, titolo e data al verso sulla tela: Kostabi / The Green Room / 1988: etichetta [..]
555
Olio su tela, cm. 120x150 2004 Firma e data al verso sulla tela: Dormice 2004 / DM 887 / Chanel / DM.
EUR 1.000,00 / 1.800,00
556
Lamiera bruciata, cm. 50x30 2009 Firma e data in basso: Bernard Aubertin 2009.
557
Tecnica mista su carta applicata su tavola, cm. 29x26 1993 Titolo, firma e data al verso: Le crete senesi / Montesacro [..]
EUR 450,00 / 650,00
558
Tecnica mista su carta applicata su tavola, cm. 31,5x29,5 1993 Titolo, firma e data al verso: Le crete senesi [..]
EUR 450,00 / 650,00
559
Tecnica mista su carta applicata su tavola, cm. 31,5x30 1992 Firma e data in basso a destra: Tilson 1992; titolo, [..]
EUR 450,00 / 650,00
560
Olio su tela, cm. 50x70 2001 Firma in basso a destra: Finzi; titolo e firma al verso sulla tela: Canto alla luna [..]
561
Olio su tavola, cm. 241x143
151 - 160  di 160 LOTTI