Asta (1487)

Arredi Antichi

Arredi Antichi

gio 25 MAGGIO 2023
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Da sabato 20 a martedì 23 maggio
dalle ore 10:00 alle 13:00 e dalle 14:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 158 LOTTI
h cm 7,2 x 5,4 copertina centrata da croce in smalto

Scuola della fine del secolo XVIII - inizi XIX

miniatura su carta, cm 4,5 x 3,7 in cornice
h max cm 43 parzialmente dorate e con fiori e foglie a tutto tondo
EUR 120,00 / 130,00
l max cm 45 x p cm max 31 e h cm 80,5 intarsiato a motivi di strumenti musicali e floreali, supporti ebanizzati, [..]
EUR 180,00 / 200,00
1 - 30  di 158 LOTTI