Asta (1633)

Prints & Multiples

Prints & Multiples

Prints & Multiples

gio 21 SETTEMBRE -  gio 5 OTTOBRE 2023
Offerte solo via web
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 209 LOTTI

Francesco Vezzoli

cartolina ricamata entro cornice, Largh. 19 - Alt. 27 Cm 2012 es. 100/399 multiplo realizzato per Yoox
EUR 700,00 / 800,00

Stik

litografia offset a colori, Largh. 50 - Alt. 50 Cm 2020 firmato in basso a destra

Mr Doodle

stampa digitale Giclée su carta, Largh. 40 - Alt. 40 Cm 2022 es. non numerato su una tiratura di 1350 esempl [..]

Marco Lodola

scultura in bronzo, Alt. 32 Cm 1997 su una tiratura di 100 esemplari oggetto creato per le Officine Meccaniche [..]

Jonathan Lasker

litografia, Largh. 56 - Alt. 77 Cm 2002 es. 37/75 firmato, datato e numerato in basso a sinistra

Damien Hirst

stampa digitale Giclée su pannello di alluminio, Largh. 39 - Alt. 39 Cm 2020 es. 2215/2573 firmata al retro [..]

Obey

serigrafia offset, Largh. 61 - Alt. 91,5 Cm 2019 es. non numerato firmato e datato in basso a destra

Obey

serigrafia offset, Largh. 61 - Alt. 91,4 Cm 2021 es. non numerato firmato e datato in basso a destra

Obey

serigrafie offset, Largh. 45,6 - Alt. 61 Cm 2021 ess. non numerati ciascuna opera è firmata e datata in basso [..]
EUR 120,00 / 150,00

Peter Halley

litografia, Largh. 80 - Alt. 80 Cm 2002 es. 8/100 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sin [..]
EUR 180,00 / 250,00

Peter Halley

litografia, Largh. 80 - Alt. 80 Cm 2022 es. 100/100 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a s [..]
EUR 180,00 / 250,00

Salvo

litografia, Largh. 50 - Alt. 70 cm

Botto & Bruno

serigrafia su tela, Largh. 85,5 - Alt. 59 Cm

Hermann Nitsch

stampa fotografica, Largh. 30,2 - Alt. 20,3 Cm

Christo

litografia offset con pezzo di tessuto, Largh. 16 - Alt. 21 Cm

Christo

cromolitografia, Largh. 56 - Alt. 76 Cm 1980 - 2003 es. non numerato su una tiratura di 350 esemplari Edizioni [..]

Konrad Klapheck

litografia, Largh. 71 - Alt. 55 Cm 2002 es. 34/100 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra e [..]

Christo

cromolitografia, Largh. 76 - Alt. 56 Cm 1982 - 2003 firmato in basso a sinistra, es. non numerato su una tiratura [..]

Alex Katz

serigrafia, Largh. 112 - Alt. 76 Cm
EUR 900,00 / 1.500,00

ENZO CUCCHI

serigrafia, Largh. 60 - Alt. 80 Cm 2001 es. 4/100 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra

ENZO CUCCHI

serigrafia, Largh. 30 - Alt. 30 Cm 2001 es. 6/99 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra

Andy Warhol, After

serigrafia, Largh. 75 - Alt. 85 Cm

Andy Warhol, After

Andy Warhol, After

serigrafia, Largh. 91,2 - Alt. 91,6 Cm

Andy Warhol, After

Andy Warhol, After

serigrafia, Largh. 90 - Alt. 90 Cm

Andy Warhol, After

serigrafia, Largh. 91,6 - Alt. 91 Cm

Andy Warhol, After

serigrafia, Largh. 89,8 - Alt. 89,8 Cm

Frank Stella

litografia, Largh. 56 - Alt. 40 Cm 1973 es. 88/100 firmato, datato e numerato in basso a destra

Claes Oldenburg

litografia, Largh. 70 - Alt. 100 Cm 1972 es. 18/250 firmato in basso a destra, numerato in basso al centro
1 - 30  di 209 LOTTI