Asta (1639)

Fotografia

Fotografia

Fotografia

mer 11 OTTOBRE 2023
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Dal giovedì 5 a mercoledì 11 ottobre
dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 220 LOTTI

Ugo Mulas

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 37 x 27 (cm 35,3 x 27 immagine) 1964 Timbro del fotografo [..]

Riccardo Moncalvo

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,8 x 16 1947 Timbro del fotografo al verso

Riccardo Moncalvo

Stampa cromogenica vintage, cm 23 x 15,7 1958 Timbro del fotografo al verso

Riccardo Moncalvo

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24 x 16,8 1937 Timbro didascalico  Archivio Riccardo [..]

Riccardo Moncalvo

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, cm 39,8 x 28,5 1938 Firmata e datata a [..]

Sally Gall

Due stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 35,4 x 27,5 (cm 23 x 22,7 immagine) ciascuna 1990 Una [..]

Todd Hido

Stampa vintage a getto d'inchiostro, cm 20,2 x 25,2 (cm 19,4 x 24,4 immagine) anni 2000 Etichetta dedicata e [..]

Aleksandr Vasilevic Ustinov

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1940/1950, cm 18 x 24 (cm 15,3 x 23 immagine) 1942 Timbro [..]

Aleksandr Vasilevic Ustinov

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1940/1950, cm 15,3 x 22 anni 1940 Timbro del fotografo [..]

Olivier Mériel

Stampa a contatto vintage, cm 35,7 x 28,2 (cm 24,7 x 19,6 immagine) 1994 Edizione 3 di 5 Titolata, datata, [..]

Timothy Greenfield-Sanders

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 50,5 x 40,5 (cm 35,5 x 28 immagine) 1987 Firmata e datata [..]

Lucien Hervé

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 18,8 x 16,7 anni 1950 Timbro del fotografo al verso

Lucien Hervé

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24,5 x 22,5 anni 1960 Timbro del fotografo al verso

Lucien Hervé

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 22,5 x 22,5 anni 1960 Timbro del fotografo al verso

Conrad Jon Godly

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40 x 30 (cm 33,3 x 26,5 immagine) 1995 Timbro del fotografo [..]

Conrad Jon Godly

Man Ray

Polaroid, cm 10,5 x 8,5 anni 1960/1970 Opera Unica

Man Ray

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 8,8 x 12,5 anni 1950/1960

Man Ray

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 9,8 x 8,4 anni 1960

Man Ray

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 8,5 x 10,8 (cm 7,6 x 10 immagine) anni 1950

LISETTA CARMI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 18 x 23,5 anni 1960/1970 Timbro del fotografo al verso

NINO MIGLIORI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 26,5 x 39,8 anni 1950 Firmata e titolata a matita con timbro [..]

NINO MIGLIORI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29,5 x 39,3 anni 1950 Firmata a matita con etichetta e timbro [..]

NINO MIGLIORI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 37,2 x 29,6 anni 1950 Firmata a matita al verso

Alain Daussin

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 74,3 x 49,4 2012 Edizione 1 di 12 Titolata, datata, numerata e firmata [..]

Alain Daussin

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 47,8 x 74,5 2012 Edizione 1 di 12 Titolata, datata, numerata e firmata [..]

Vincenzo Castella

Stampa a getto d'inchiostro in cornice ricoperta da collage, cm 24 x 30 (cm 29 x 35 x 1,5 cornice) 1998 Opera [..]
EUR 700,00 / 800,00

Gianni Berengo Gardin

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 25 x 18 1958 Timbro del fotografo al verso

Max Vladimirovitch Alpert

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1960/1970, cm 26,8 x 37,4 1936 Timbro del fotografo al [..]

Yakhov Khalip

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 19,7 x 30 1942 Timbro del fotografo al verso
1 - 30  di 220 LOTTI