Asta (1640)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

gio 19 -  ven 20 OTTOBRE 2023
Milano / Via Paolo Sarpi, 6

Giovedì 19 ottobre 2023, ore 15:30 (lotti 1 - 160)
Importanti dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Dipinti, disegni e sculture del XIX e XX secolo
Venerdì 20 ottobre 2023, ore 10:00 (lotti 161 - 392)
14, 15, 16, 17 ottobre dalle 10:00 alle 13.00 e dalle 14.00 alle 18:00
Lotto Titolo Stima

391 - 392  di 392 LOTTI
391

Joaquin Terruella Matilla

coppia, tecnica mista su carta, cm 21 x 27,5 ciascuna 1931 firmate e datate in basso a sinistra: Terruella 1 [..]
EUR 100,00 / 300,00
392

Joaquin Terruella Matilla

coppia, tecnica mista su carta, cm 21 x 28 ciascuna 1932 firmate e datate, una in basso a sinistra e l'altra [..]
EUR 100,00 / 300,00
391 - 392  di 392 LOTTI