Asta (1650)

Antiquariato e dipinti

Antiquariato e dipinti

Antiquariato e dipinti

gio 5 -  mar 17 OTTOBRE 2023
Una raffinata selezione di oggetti, mobili e complementi d'arredo antichi, insieme ad una raccolta di dipinti di diversa provenienza e epoca.
Lotto Titolo Stima

31 - 60  di 391 LOTTI
Velluto rosso con applicazioni in seta dorata

Ercole Salvatore Aprigliano

Cm 17X24
Largh. 34,5 - Alt. 21 Cm

Luigi Bassano

tempera su carta, Cm 48X65

Leandro Vaccari

olio su tavola, Cm 40X50

Saverio Seassaro

olio su tela, Cm 50X35,5

Nino Giovanni Tirinnanzi

olio su cartoncino, Largh. 19 - Alt. 14 Cm

Luigi De Jatta

olio su tavola, Largh. 50 - Alt. 40 Cm

Gerolamo Varese

olio su cartincino, Cm 32,5X22,5

Giacomo Picollo

olio su tavola, Cm 40X48
31 - 60  di 391 LOTTI