Asta (1650)

Antiquariato e dipinti

Antiquariato e dipinti

Antiquariato e dipinti

gio 5 -  mar 17 OTTOBRE 2023
Una raffinata selezione di oggetti, mobili e complementi d'arredo antichi, insieme ad una raccolta di dipinti di diversa provenienza e epoca.
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 391 LOTTI

Luigi Gerolamo Leggero

tecnica mista su carta, Cm 38,5X24,5

Alberto Salietti

olio su cartone telato, Cm 23X30,5

Enzo Finocchiaro

olio su cartone, Cm 40X30
309

Angelo Costa

Cm 22X33

Berto Ferrari

olio su cartone telato, Cm 50X40
388

Giovanni Pronzato

olio su compensato, Cm 22X17

Enrico Bruno Novali

olio su compensato, Cm 48X70

Arturo De Luca

acquerello su carta, Cm 12X18,5

Giacomo Picollo

olio su tavola, Cm 40X48
EUR 10,00 / 50,00
295

Antonio Giuseppe Santagata

Olio su tavola, Cm 31X25,5
361

Guido Galletti

Alt. 28 cm
Chiuso Cm 100X35X77 Aperto Cm 100X100X77
1 - 30  di 391 LOTTI