Asta (1658)

Asta a Tempo Web Only

Asta a Tempo Web Only

Asta a Tempo Web Only

lun 9 -  lun 23 OTTOBRE 2023
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 150 LOTTI
91,5x71 cm. Roma 1927 - Perugia 2005 Amici colori, 2002, serigrafia a colori, es. W/Z, firmata e datata in basso [..]
EUR 10,00
98x59,8 cm. Roma 1927 - Perugia 2005 Senza titolo, 1974, serigrafia prova di stampa 3/5, firmata e datata in [..]
EUR 10,00
69,5x33 cm. Roma 1927 - Perugia 2005 Senza titolo, 1972, acquatinta a colori, p.a. 9/16, firmato e datato in [..]
EUR 10,00
53x71 cm. Roma 1927 - Perugia 2005 Senza titolo, 1970, acquaforte, acquatinta, es. 19/50, firmata e datata in [..]
EUR 10,00
52x70,5 cm. Roma 1927 - Perugia 2005 Senza titolo, 1970, acquaforte, acquatinta, es. 37/46, firmata e datata [..]
EUR 10,00
104x104 cm. anni 70 pannello decorativo in legno resina ed elementi in vetro soffiato, usure
EUR 10,00
46x66 cm. Chieti 1944 - Roma 2022 Senza titolo, 1993, tecnica mista e collage su cartoncino, firmata e datata [..]
EUR 10,00
36x72 cm. Chieti 1944 - Roma 2022 Senza titolo, anni 90, tecnica mista e collage su cartoncino telato
EUR 10,00
EUR 10,00
35,5x72 cm. Chieti 1944 - Roma 2022 Senza titolo, 1997, multiplo es. 2/10, firmato e datato in basso a destra
EUR 10,00
35,5x72 cm. Chieti 1944 - Roma 2022 Senza titolo, 1997, multiplo es. 4/13, firmato e datato in basso a destra
EUR 10,00
79,8x60 cm. Wendorf 1930 litografia manifesto della mostra personale dell'artista presso la Erker Galerie, St. [..]
EUR 10,00
37x25 cm. Roma 1960 Senza titolo, 2000, tecnica mista su carta, firmato e datato in basso a destra
EUR 10,00
40x30 cm. cad. Roma 1960 cartella contenente sei acqueforti e acquetinte e un rilievo, 2007, es. 6/15, firmate [..]
EUR 10,00
EUR 10,00
50x41 cm. Roma 1965 - 2013 Senza titolo, tessuto, entro cornice
EUR 10,00
70x50 cm. Italia, XX Sec. L'ape, 1984, serigrafia, firmata e datata in basso a destra, difetti
EUR 10,00
50x70 cm. Bologna 1902 - 1984 Senza titolo, litografia es. 59/110, firmata in basso a destra
EUR 10,00
15x15 cm. Venezia 1933 Senza titolo, 1973, cilindri dipinti su tavola, firmato e datato sul retro, entro cornice [..]
EUR 10,00
70x50 cm. Buenos Aires 1933 Senza titolo, tecnica mista su carta
EUR 10,00
33x33 cm. XX Sec. Coppia di prove di stampa a colori
EUR 10,00
70x99,5 cm. Rovigo XX Sec. Senza titolo, 1970, serigrafia, prova di stampa, timbro a secco della 35 Biennale [..]
EUR 10,00
80x60 cm. XX Sec. Senza titolo, 1974, serigrafia a colori, firmata e datata in basso a destra, difetti
EUR 10,00
37,5x28 cm. Lecce 1940 Costellazione perfida, 1994, serigrafia su carta Arches, es. 19/100, firmata in basso [..]
EUR 10,00
49,5x49,5 cm. Basilea 1930 - 2017 Sound Colour, stampa serigrafica a colori, es. 14/150, timbro a secco Edizioni [..]
EUR 10,00
23,5x15,5 cm. XX Sec. Senza titolo, serigrafia a colori, prova di stampa
EUR 10,00
70x50 cm. Italia, XX Sec. Senza titolo, serigrafia a colori
EUR 10,00
30x30 cm. Norimberga 1938 Coppia di litografie a colori , 1986-1987, es 40/450 - 42/450, firmate e datate
EUR 10,00
49x70 cm. Roma 1953 Senza titolo, litografia es. 92/100, firmata in basso a destra
EUR 10,00
49,5x72 cm. Reggio Calabria 1937 Senza titolo, litografia a colori, p.a., firmata in basso a destra
EUR 10,00
1 - 30  di 150 LOTTI