Asta (1742)

Gioielli Orologi | Fashion Vintage

mar 12 DICEMBRE 2023
Roma
Lotto Titolo Stima

271 - 300  di 410 LOTTI
271
peso 4 gr. taglio ovale composito ct 1,78 contornato da diamanti taglio brillante ct 0,40 circa, misura 14, completo [..]
EUR 1.500,00 / 1.800,00
275
peso 7 gr. anni 40/50 taglio brillante ct 2 circa, lunghezza 100 cm.
277
peso 11 gr. diamanti taglio huit-huit ct 0,25 circa, perla 14 mm., misura 14
282
peso 12 gr. firmato Mangiarotti taglio brillante ct 2 circa e diamanti taglio huit-huit, misura 15
EUR 1.000,00 / 1.300,00
284
peso 54 gr. anni 60/70 centrato da foglie in oro bianco e diamanti taglio brillante, chiusura a molla, diametro [..]
291
peso 5 gr. diamanti taglio brillante ct 0,50 circa, dimensioni 1,7 cm.
297
peso 10 gr. diamanti taglio brillante ct 0,60 circa, misura 20
298
peso 110 gr. sfere 9 mm. circa riunite da chiusura a moschettone in oro giallo 18kt, lunghezza 44 cm.
271 - 300  di 410 LOTTI