Asta (1912)

Grafica

Grafica

lun 25 MARZO 2024
Torino
Torino, 25 marzo 2024
Tornata unica
Ore 16:00 dal lotto 101 al lotto 282
Esposizione da mercoledì 20 a domenica 24 marzo
Orario continuato 10:00 - 18:00
Lotto Titolo Stima

181 - 182  di 182 LOTTI

PIETRO MORANDO Alessandria 1892 - 1980

59x46 5 foglio 54x43 monotipo Opera firmata e intitolata in basso a destra (a matita)
EUR 75,00 / 100,00
226

TINO AIME Cuneo 1931 - 2017 Gravere (TO)

67x49 foglio 32x24 5 acquaforte con ritocco a mano es. 22/50 Opera firmata in basso a destra intitolata e numerata [..]
181 - 182  di 182 LOTTI