Asta (1928)

Multipli e grafica internazionale

mer 27 MARZO -  mer 10 APRILE 2024
Milano
Lotto Titolo Stima

211 - 215  di 215 LOTTI
212

OMAR RONDA

scultura multiplo in plastica dorata, Largh. 115 - Prof. 44 - Alt. 33 Cm 1996 tiratura 1000 es. non numerati [..]
213

Man Ray

acquaforte, Largh. 93 - Alt. 93 cm 1973 es. 40/90 siglato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
214

Alexander Calder

acquaforte acquatinta, Largh. 95 - Alt. 95 cm 1972 es. 27/90 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra [..]
215

Man Ray

acquaforte acquatinta, Largh. 48 - Alt. 68 cm
216

Salvo

litografia, Largh. 50 - Alt. 70 cm
211 - 215  di 215 LOTTI