Asta (1928)

Multipli e grafica internazionale

mer 27 MARZO -  mer 10 APRILE 2024
Milano
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 215 LOTTI

Riccardo Benvenuti

litografia, Largh. 50 - Alt. 50 Cm

Pino Romanelli

litografia, Largh. 56 - Alt. 76 Cm

CESARE PEVERELLI

serigrafia, Largh. 50 - Alt. 69 Cm
EUR 20,00 / 30,00

MAURO STACCIOLI

litografia, Largh. 45,7 - Alt. 62 Cm 1973 es. 39/80 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a s [..]

Guy Harloff

serigrafia, Largh. 49,5 - Alt. 70 Cm

BRUNO SAETTI

acquaforte, Largh. 49,8 - Alt. 70 Cm 1956 es. 35/125 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a [..]

IBRAHIM KODRA

litografia, Largh. 46 - Alt. 61,6 Cm

IBRAHIM KODRA

litografia, Largh. 34,8 - Alt. 49,8 Cm

IBRAHIM KODRA

litografia, Largh. 61,3 - Alt. 45,9 Cm

GINO MAROTTA

acquatinta, Largh. 50 - Alt. 70 Cm 1973 es. 113/200 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a s [..]

Kenjiro Azuma

litografia, Largh. 46 - Alt. 62 Cm 1974 es. 37/89 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sin [..]

Kenjiro Azuma

litografia, Largh. 46 - Alt. 62 Cm 1974 es. 66/89 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sin [..]

Orfeo Tamburi

litografia, Largh. 65 - Alt. 44,5 Cm
EUR 40,00 / 50,00

Paolo Baratella

litografia, Largh. 51 - Alt. 70 Cm 1974 es. 25/125 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a si [..]
EUR 40,00 / 50,00

HSIAO CHIN

litografia, Largh. 59 - Alt. 42,2 Cm 1973 es. 95/99 firmato e datato in basso al centro, numerato in basso a [..]

Peter Phillips

serigrafia su carta argentata, Largh. 50 - Alt. 70 Cm 1973 es. 287/300 firmato e datato in basso a destra, numerato [..]

MAURO STACCIOLI

litografia, Largh. 45,7 - Alt. 62 Cm 1974 es. p.a. firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a si [..]

Alberto Sughi

litografia, Cm 60X50
EUR 50,00 / 70,00

Ennio Morlotti

litografia, Largh. 50 - Alt. 70 Cm
EUR 50,00 / 70,00

BRUNO SAETTI

litografia, Largh. 84 - Alt. 82 Cm
EUR 50,00 / 80,00

EDOARDO FRANCESCHINI

litografia, Largh. 50 - Alt. 60 Cm
EUR 50,00 / 80,00

ALIGI SASSU

incisione su lastra di argento, Largh. 24 - Alt. 18 Cm
EUR 50,00 / 80,00

MINO MACCARI

acquaforte, Largh. 27 - Alt. 22 cm
EUR 50,00 / 80,00

Emilio Greco

acquaforte, Largh. 70 - Alt. 100 Cm
EUR 50,00 / 80,00

Johnny Friedlaender

litografia, Largh. 56,5 - Alt. 76 Cm
EUR 50,00 / 80,00

Johnny Friedlaender

acquaforte acquatinta, Largh. 38 - Alt. 57 Cm
EUR 50,00 / 80,00

Lojze Spacal

litografia, Largh. 57 - Alt. 44 cm 1956 es. 3/30 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sini [..]

John Christoforou

serigrafia, Largh. 24,5 - Alt. 30 cm

Giorgio de Chirico

foto riproduzioni su carta, Largh. 50 - Alt. 41 Cm 1962 lotto composto da dieci tavole dedicate al gruppo IRI [..]

MINO MACCARI

litografia, Largh. 70 - Alt. 50 cm
1 - 30  di 215 LOTTI