336
Verginer Christian
legno di tiglio e colori acrilici, cm 55x76x78 firmato e datato Autentica firmata dall’artista
Una selezione di opere provenienti da collezioni private |
Esposizione a Milano da Venerdì 30 Novembre a Lunedì 3 Dicembre, ore 10-19 |