237
MARINI MARINO
olio su carta intelata, cm 50x38 firmato in basso a destra Opera registrata presso la Fondazione Marino Marini, [..]
Una selezione di opere provenienti da collezioni private |
Esposizione a Milano da Venerdì 30 Novembre a Lunedì 3 Dicembre, ore 10-19 |