340
SIMETI TURI
acrilico su tela sagomata, cm 50x83 firmato e datato al retro Etichetta al retro della Plutschow Gallery, Zurigo [..]
Una selezione di opere provenienti da collezioni private |
Esposizione a Milano da Venerdì 30 Novembre a Lunedì 3 Dicembre, ore 10-19 |