297
Calzolari Pierpaolo
tecnica mista su carta, cm 57x75 firmato e datato in basso al centro
Una selezione di opere provenienti da collezioni private |
Esposizione a Milano da Venerdì 30 Novembre a Lunedì 3 Dicembre, ore 10-19 |