LILLONI UMBERTO
olio su tela, cm 49,5x65 firmato, intitolato, datato e autenticato al retro Etichetta al retro della Galleria [..]
Una raccolta di opere provenienti da affidamenti privati |
Esposizione a Milano da Sabato 1 a Martedì 4, ore 10-19 |