Aubertin Bernard
fiammiferi bruciati su lastra di alluminio, cm 40x40 firmato e datato in basso al centro
Una raccolta di opere provenienti da affidamenti privati |
Esposizione a Milano da Sabato 1 a Martedì 4, ore 10-19 |