Bargoni Giancarlo
olio su tavola, cm 60x80 firmato, intitolato e datato al retro Etichetta al retro della Galleria Rinaldo Rotta, [..]
Una raccolta di opere provenienti da affidamenti privati |
Esposizione a Milano da Sabato 1 a Martedì 4, ore 10-19 |