Berto Gianpaolo
olio su tela, cm 180x200 firmato e datato in basso a sinistra Autentica su fotografia dell’artista
Una raccolta di opere provenienti da affidamenti privati |
Esposizione a Milano da Sabato 1 a Martedì 4, ore 10-19 |